Главная » 2015 » Сентябрь » 29

27 сентября  главный туристический праздник – Всемирный день туризма. В городе Новокузнецк на территории зоны отдыха «Водная» в этот день прошли областные соревнования по спортивному ориентированию бегом собравшие более 500 участников всех возрастов. В соревнованиях приняли участие учащиеся т/о «Турист-спасатель» и «К туристскому мастерству», а также их руководитель Разволяев Д.О. В ходе упорной борьбы Разволяев Д.О. завоевал 1-е место в группе М35

Просмотров: 372 | Дата: 29.09.2015

26 сентября  в г.Междуреченск на «Усинских скалах» состоялся Чемпионат и Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанция посвященных памяти Константина Мустафы. От нашего города учащиеся творческого объединения «К туристскому мастерству», руководитель Разволяев Д.О. приняли участие Клыков Евгений и Резников Станислав. На дистанции - пешеходная 3-го класса (личное первенство) Клыков Евгений занял 1-е место, а Резников Станислав – 2-е. На дистанции – пешеходная – связка 3-го класса наши ребята завоевали второе место

Просмотров: 361 | Дата: 29.09.2015