Главная » 2017 » Октябрь » 01

1 октября 2017 года в городе Новокузнецк на территории парка отдыха «Водная» прошли областные соревнования по спортивному ориентированию. Было заявлено более 500 участников из 8 городов Кузбасса. От нашего города выступала команда в количестве 21 человека (учащиеся и выпускники Центра туризма и краеведения «Азимут) под руководством педагогов дополнительного образования Разволяева Д.О., Локтева В.А и Поликарповой А.Н. В итоге наши спортсмены завоевали 3 награды: Резников Станислав в группе М20 занял 2 место, а Разволяев Д.О. и Локтев В.А. в группах М35 и М50 соответственно заняли 1-е место.

Просмотров: 304 | Дата: 01.10.2017

29 сентября 2017 года в парке Победы прошло первенство Калтанского городского округа по спортивному ориентированию и 1-й этап кубка города по спортивному ориентированию. На старт вышло более 100 учащихся школ города и дома детского творчества. К сожалению, большинство спортсменов не справились с дистанциями предложенными организаторами соревнований (Центр туризма и краеведения «Азимут»). Но, несмотря на неудачу, учащиеся настроены всерьез побороться за кубок и звание лучшего спортсмена-ориентировщика, которые будут определены в конце учебного года по результатам 4-х этапов.