Главная » 2017 » Октябрь » 30
С 28 по 30 октября 2017 года  на туристской базе в поселке Осман, прошла  профильная смена "Когда мы едины, мы непобедимы", посвященная Дню народного единства. В программе приняли учащиеся творческих объединений Дома детского творчества. Педагогами ДДТ была разработана культурно-развлекательная и познавательная программа: поход на "Катунские  утёсы", которые представляют собой памятник природы регионального значения, позволил увидеть панораму южной части Горной Шории и вершину снежного Мустага. На следующий день учащиеся участвовали в краеведческой игре, стартине, а вечером  - в Хэллоуине. Много эмоций, улыбок, завораживающих дух мероприятий и развлекательная дискотека сделали праздник для детей.
Просмотров: 281 | Дата: 30.10.2017

С 22 по 28 октября 2017 года на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» прошла областная профильная смена по декоративно-прикладному творчеству «Страна Мастеров». В рамках смены была организована творческая программа:областной конкурс индивидуального мастерства детей «Марья-Искусница, Данила-Мастер», областной конкурс индивидуального мастерства педагогов «Я - Мастер», творческие мастерские для детей; мастер-классы для педагогов; творческие мастерские дети для детей, семинар для педагогов «Интеграция познавательной и творческой деятельности детей на занятиях по ДПИ».
Дом детского творчества в областной профильной смене представляли 6 учащихся творческого объединения «Фантазёры», руководитель Полковникова Татьяна Сергеевна, которые достойно представили свой опыт работы: диплом за 1 место и медаль в областном конкурсе «Марья-Искусница»,  «Данила-Мастер» в (номинация ИЗО) в рамках областной профильной смены «Страна мастеров» получила Канунникова Авелина, диплом за 3 место и медаль в областном конкурсе «Марья-Искусница», «Данила-Мастер» в (номинация ДПИ) в рамках областной профильной смены «Страна мастеров» получила Шунта Ангелина, грамотой за участие в областном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Я – Мастер» в рамках областной профильной смены «Страна мастеров» награждена Полковникова Т.С, грамотой за высокий уровень проведения творческой мастерской для детей, мастер-класса для педагогов в рамках областной профильной смены «Страна мастеров» награждена Полковникова Т.С, грамотой за высокий уровень проведения творческой мастерской «Дети для детей» в рамках областной профильной смены «Страна мастеров» награждены Шунта Ангелина и Канунникова Авелина.
Просмотров: 347 | Дата: 30.10.2017