Главная » 2017 » Ноябрь » 24

На протяжении недели в Доме детского творчества проходили различные мероприятия, посвящённые Единому дню технического творчества. Педагоги всю неделю проводили беседы с учащимися объединений на тему «Технический прогресс» и «Профессии наших родителей». Также прошли тематические занятия в объединениях занимающихся технической направленностью.
С 20 по 27 ноября 2017 года организована выставка творческих работ творческое объединение «Умелые ручки» в МБОУ «СОШ №30 имени Н.Н. Колокольцова»
С 21 по 28 ноября 2017 года организована выставка творческих работ творческое объединение«Умелые ручки» в МБОУ «СОШ №1».
22 ноября 2017 года 50 ребят приняли участие в флешмобе « Техника – это наше будущее!». В теплой, дружественной атмосфере учащиеся творческого объединения «Школа ведущих» рассказали учащимся творческого объединения "Умелые ручки», о Едином дне технического творчества и творческих объединениях занимающих в этом направлении. В заключении все вместе исполнили зажигательный танец.
23 ноября года прошла интелектуальная, театрализованная квест игра «Приключение Смурфиков». Старший состав творческого объединения «Школа ведущих» не только поиграли с ребятами, а также посмотрели выставку рисунков и фотографий «Все профессии важны – все профессии нужны». В конце мероприятия самых талантливых ребят посвятили в «Юные техники».

Просмотров: 304 | Дата: 24.11.2017

21 и 22 ноября 2017 года в Доме детского творчества прошли творческие мастерские по изготовлению подарков ко Дню матери. Учащиеся творческих объединений «Умелые ручки» и «Фантазёры» (руководитель Полковникова Т.С.) изготовили открытки и коробочки-сюрпризы, которые они подарят на школьных мероприятиях посвящённых этому дню.
Просмотров: 337 | Дата: 24.11.2017

 22 ноября 2017 года в МБОУ ДО "Дом детского творчества" прошло тематическое занятие на тему «От чистого сердца простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме». Учащиеся творческого объединения «Умелые ручки», руководитель Дракунова А.А в ходе занятия провели беседу о роли мамы в их жизни, вспомнили все добрые слова и комплименты, которые они могут, подарить ей в этот день. А также в конце занятия изготовили поздравительную открытку «Ромашки для мамы».
Просмотров: 275 | Дата: 24.11.2017