Главная » 2017 » Ноябрь » 27
 В течение трех конкурсных дней с 21 по 23 ноября 2017 года лучшие кузбасские работники сферы дополнительного образования детей продемонстрировали свое профессиональное мастерство, приняв участие в таких конкурсных мероприятиях, как: «Мое педагогическое кредо», «Защита дополнительной общеобразовательной программы», «Открытое занятие: Введение в образовательную программу», «Мастер-класс». Калтанский городской округ в конкурсе  достойно представила Инюшева Елена Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Дом детского творчества". Поздравляем Елену Александровну с успешным выступлением!
Просмотров: 313 | Дата: 27.11.2017

22 и 24 ноября 2017 года в творческих объединениях "Калейдоскоп" и "Умелые ручки", руководитель Якушина М.И., прошли уроки безопасности "Осторожно, тонкий лед!". В мероприятиях приняли участие 25 учащихся разного возраста.  В ходе урока безопасности дети вспомнили и закрепили изученные ранее меры предосторожности при гололеде, а также подробно разобрали основные правила поведения на льду у водоемов в зимний период. 
Просмотров: 282 | Дата: 27.11.2017

24 ноября 2017 года активисты детско-юношеской организации "Созвездие" поздравили мам с наступающим праздником -Днем матери, где смогли выразить свою благодарность в теплых пожеланиях, а также подарить сладкий подарок! Каждая женщина осталась с яркой улыбкой на лице.

 
Просмотров: 281 | Дата: 27.11.2017

 4 ноября 2017 года в творческом объединении «Умелые ручки» МБОУ ДО "Дом детского творчества", руководитель Полковникова Т.С., прошла беседа на тему «Осторожно! Тонкий лёд». Цель беседы: предупреждение детей о несчастных случаев на водоёмах в осенне-зимний период. Учащиеся рассмотрели такие вопросы как: чем опасен ранний и поздний лёд; каковы основные правила поведения на льду; какой должна быть первая помощь при утоплении. В конце беседы ребятам был представлен информационный плакат, который изготовили активисты творческого объеднения «Фантазёры» с призывом быть внимательней на льду. Все участники беседы получили памятки «Правила поведения на льду» и «Памятка родителям».
Просмотров: 274 | Дата: 27.11.2017