Главная » 2018 » Январь » 10
 8 по 9 января 2018 года учащиеся Дома детского творчества побывали в туристическом лагере с. Осман. В первый день все приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, учащиеся объединения «Туристы-краеведы» оттачивали свои навыки, а ребята других объединений познакомились с азами этого увлекательного занятия. Учащиеся  стали активными участниками конкурсов рисунков, развлекательных программ, мастер-классов, дискотеки.
Просмотров: 285 | Дата: 10.01.2018

Все условия для познавательных каникул есть у школьников Калтана. В доме детского творчества работала исследовательская лаборатория, где учащиеся совершали настоящие научные открытия. Много интересного вместе с юными экспертами узнала и ГТРК «Кузбасс».
Просмотров: 233 | Дата: 10.01.2018

C 3 по 4 января 2018 года туристы Дома детского творчества, руководители Разволяев Дмитрий Олегович и Поликарпова Анна Николаевна по традиции отправились на юг нашей области в поселок Спасск, чтобы принять участие в соревнованиях Таштагольского района «Юный спасатель». Несмотря на морозную погоду ребята хорошо показали себя на трассе и конкурсных заданиях. Команде «Спасатели» не было равных в знаниях по медицине и краеведении – 1 место в обеих дисциплинах. «Стажеры» еще только учатся и как результат – 3 место по краеведению. В личном зачете на дистанции лыжной Поликарпова Ангелина в группе «Стажеры» заняла 3 место, а самый младший участник нашей делегации Русалеев Евгений на дистанции полоса препятствий – 2 место.
Просмотров: 284 | Дата: 10.01.2018