Главная » 2018 » Март » 06
6 марта 2018 года в доме детского творчества прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Свой талант, поздравления, улыбки подарили учащиеся творческих объединений педагогам
Просмотров: 329 | Дата: 06.03.2018

Торжественный прием в ДК «Энергетик», посвященный Международному женскому дню, собрал настоящее созвездие прекрасной половины Калтанского городского округа. На праздничное мероприятия были приглашены не только женщины-ветераны войны и труда, но и представительницы разных сфер деятельности: от искусства и образования до бизнеса и структур власти. - От ваших мудрый решений, дорогие женщины, зависит погода в доме и на работе, социальный климат в государстве. На вашей доброте, на стремлении сделать мир вокруг себя чище, прекрасней и светлее, держится наша Россия, наш родной Кузбасс, - говорилось в поздравлении заместитель губернатора Д. А. Шамгунова. Глава муниципального образования И. Ф. Голдинов утверждал, что Калтан – это город самых красивых, успешных и активных женщин, настоящих профессионалов своего дела, способных на отлично решать поставленные задачи и проявлять при этом творческий подход. Он также отметил, что сохранить преемственность поколений, приумножить богатство и славу родной земли, воспитать гордость и золотой фонд страны по силам только женщинам. Игорь Федорович выразил благодарность участницам торжественного приема за труд и пожелал им, чтобы дом был полной чащей, а сердце грело чувство гордости за детей. 27 женщин Калтанского городского округа были награждены областной медалью «75 лет Кемеровской области». Учащиеся школы № 1, члены ДЮО "Созвездие" Ксения Морозова, Арина Назарова получили благодарственное письмо от главы округа за вклад в развитие молодежного движения. Ксения Николаевна Григоренко за общественную деятельность в Молодежном парламенте при Совете народных депутатов Калтанского городского округа получила благодарственное письмо.
Просмотров: 299 | Дата: 06.03.2018

5 марта 2018 года в МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга» в рамках реализации проекта «Грамотный малыш» активистами ДЮО «Созвездие» была организована заключительная встреча, посвященная экологическому образованию и дорожной грамоте. В ходе мероприятия для воспитанников была проведена сюжетно-ролевая игра «Юный пешеход» и мастер-класс «Птичья гостиная».

 
Просмотров: 261 | Дата: 06.03.2018