Главная » 2018 » Май » 17
17 мая 2018 года в творческом объединении «ЮИД», руководитель Дмитриева Ольга Сергеевна, состоялась акция «#СТОПВИЧСПИД», направленная на формирование безопасного поведения, обеспечивающющего сохранение собственной жизни и здоровья, привлечение внимания к проблеме ВИЧ/СПИДа. Учащиеся побеседовали на тему «Что такое ВИЧ/СПИД, и как его избежать», проговорили основные правила защиты своего здоровья, а также изготовили рисунки. 
Просмотров: 260 | Дата: 17.05.2018

16 мая 2018 года учащиеся творческого объединения "Юные друзья полиции" в преддверии Международного дня памяти жертв СПИДа,  приняли участие в акции "СТОПВИЧСПИД" . С ребятами был проведен интернет- урок, а в завершении они раздали памятки молодому поколению Калтанского городского округа "5 шагов,  чтоб остановить ВИЧ".
Просмотров: 253 | Дата: 17.05.2018

С 14 по 16 мая 2018 года прошли мероприятия, посвящённые Международному дню детского телефона доверия. В начале недели с учащимися творческого объединения «Умелые ручки» были проведены беседы, созданы рисунки и изготовлены поделки. Итогом цикла мероприятий стала театрализованная игровая программа «Телефон доверия», на которой учащиеся, в течении всего мероприятия повторяли номера «детского телефона доверия» и экстренных служб спасения, куда можно обратиться, если попал в трудную ситуацию. В игровой форме попробовали себя в роли юных спасателей. В конце мероприятия учащиеся вышли на улицу посёлка с целью информирования сверстников путем раздачи листовок с номером детского телефона доверия.
Просмотров: 261 | Дата: 17.05.2018