Главная » 2018 » Июнь » 07
7 июня 2018 года на базе МБОУ ДО "Дом детского творчества" дан старт социально значимому проекту "На пути к совершенству", организаторы детско-юношеская организация "Созвездие". Проект направлен на вовлечение детей, состоящих на учтете в отделе по делам несовершеннолетних и школьных советах профилактики, в интересные занятия, мастер-классы по различным направлениям деятельности. В результате первой встречи ребята познакомились, организаторы презентовали дальнейшие встречи.
Просмотров: 286 | Дата: 07.06.2018

7 июня 2018 года  на базе МБОУ «СОШ № 1» Инюшевой Е.А., педагогом дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» была организована первая встреча в рамках «Школы экологических наук» для воспитанников школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. В ходе встречи воспитанники узнали о необычных животных обитающих в контактном зоопарке МБОУ ДО «Дом детского творчества»: индийском палочнике, улитках Ахатинах,  белках Дегу.
Просмотров: 279 | Дата: 07.06.2018

7 июня 2018 года на базе МБОУ «СОШ №30» педагогами центра декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»  дома детского творчества организованы и проведены творческие мастерские для воспитанников школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Луч». На мастер-классах ребята изготовили поделки, листовки и открытки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, приуроченные ко «Дню безопасности». Листовки послужат раздаточным материалом при проведении акции по правилам дорожного движения.
Просмотров: 255 | Дата: 07.06.2018