Главная » 2019 » Март » 12
12 марта 2019 года учащиеся творческого объединения "Робототехника" МБОУ ДО "Дом детского творчества" Храмин Илья и Маринин Дмитрий продемонстрировали результат работы по итогам трех занятий
Просмотров: 271 | Дата: 12.03.2019

С 4 по 9 марта марта 2019 года в ГАО ДООЦ  «Сибирская сказка» (с .Костенково) прошли областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. Всего собралось около 200 спортсменов из 16 территорий нашей области. Наш город представляли учащиеся творческого объединения  «Турист-спасатель» (рук. Поликарпова А.Н.) и творческого объединения «К туристскому мастерству» (рук. Разволяев Д.О). В общем зачете по сумме очков за три дистанции наша команда заняла 7 место, а в личном первенстве среди девушек до 18 лет Мартюшова Наталья заняла 2-е место. Она же завоевала 3-е место на дистанции – лыжная гонка-«Спринт» и 1-е место на дистанции – лыжная гонка-«Многодневная» и выполнила норматив 1-го разряда по спортивному ориентированию. Зеленина Зарина на дистанции – лыжная гонка-«Многодневная» среди девушек до 15 лет выполнила норматив 1 юношеского разряда.
Просмотров: 276 | Дата: 12.03.2019