Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Областной турслет
13:46
Областной турслет
  С 4 по 7 октября 2017 г., в лагере "Сибирская сказка" прошел традиционный турслет педагогов области. Турслет работников образования организован департаментом образования и науки вместе с областным центром детского и юношеского туризма и экскурсий. От Калтанского городского округа принимала участие команда педагогов  из разных образовательных учреждений: Дом детского творчества (Разволяев Д.О., Локтев В.А. Поликапрова А.Н., МБОУ СОШ № 30 имени Н.Н. Колокольцова (Королев Ю.К.) МАОУ "СОШ № 2" (Скрипкин И.И.),  МАДОУ Детский сад № 2 "Радуга" (Скрябина К.А., Палаткина А.В.).

За четыре дня 25 команд педагогов приняли участие в соревнованиях по спортивному туризму (дистанция-пешеходная, дистанция-пешеходная-группа, дистанция-пешеходная-связка) и спортивному ориентированию (дисциплина "Спринт", дисциплина "Классика"). Помимо спортивных состязаний педагоги показали свои знания в оказании первой доврачебной помощи, краеведении и представляли свою команду в конкурсе "Визитная карточка". 
В очередной раз Локтев В.А. и Королев Ю.К. подтвердили звание сильнейших краеведов области, заняв 1 место. Группа в составе Разволяева Д.О., Поликарповой А.Н., Скрипкина И.И., Королева Ю.К.  в командном первенстве на дистанции 2 класса заняла 1 место, а в личном первенстве Разволяев Д.О. занял 3 место.
Протокол соревнований http://kuztur42.narod.ru/index.htm


 

Просмотров: 401 | Добавил: Borman