Главная » 2021 » Март » 12
Подведены итоги областного конкурса творческих работ "Календарь здоровья", проводимого ГУДО "Областная эколого-биологическая станция". В номинации "По страницам Календаря здоровья" 1 место заняли Ворошилов Александр и Якушина Полина, учащиеся творческого объединения "Экология" (руководитель Инюшева Е. А.).
Просмотров: 177 | Дата: 12.03.2021

Подведены итоги областной экологической акции "Помоги птице зимой!", проводимой ГУДО "Областная детская эколого-биологическая станция". В номинации "Птицы на кормушке" 1 место занял Ворошилов Александр, учащийся творческого объединения  "Юные краеведы-туристы" (руководитель Локтев В. А.), 2 место заняла Якушина Полина, учащаяся творческого объединения "Экология" (руководитель Инюшева Е. А.).
Просмотров: 212 | Дата: 12.03.2021

С 05 по 11 марта 2021 года на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 17 команд из разных городов и районов Кемеровской области. Калтанский городской округ представила команда учащихся творческого объединения "Турист-спасатель" МБОУ ДО ДДТ (руководитель Поликарпова А. Н.). В личном зачете на дистанции лыжная гонка – спринт Русалеев Евгений занял 2 место, на дистанции лыжная гонка – классика Казанцев Илья занял 2 место, на дистанции лыжная гонка – многодневная Фирсов Артем занял 3 место. Кроме соревнований и тренировок для участников был организован экскурсионный выход на памятник природы «Синие скалы».
Просмотров: 173 | Дата: 12.03.2021