Главная » 2021 » Май » 17
16 мая 2021 года в г. Междуреченск состоялся 2 этап Кубка Кузбасса и областные соревнования по спортивному ориентированию. В мероприятии приняли участие более 300 участников из городов Кемеровской области. Калтанский городской округ представили 9 учащихся творческих объединений "Турист-спасатель" (руководитель Поликарпова А. Н.) и "К туристскому мастерству" (руководитель Разволяев Д. О.) дома детского творчества. В результате соревнований участники Калтанского городского округа вошли в десятку лучших в своих возрастных группах. Кодина Мария заняла 2 место в группе Ж14 и включена в состав сборной Кузбасса на предстоящие соревнования Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию, которые состоятся в июне 2021 года.
Просмотров: 181 | Дата: 17.05.2021

С 13 по 16 мая 2021 года в бассейне "Запсибовец" (г. Новокузнецк) состоялись соревнования по плаванию «Кубок спринтера». Калтан представили учащиеся творческого объединения «Маленький дельфин» (руководитель Сакин Н. А.). По итогам соревнований Михеева Алиса стала абсолютным победителем на дистанциях «50 м брасс», «100 м брасс», «50 м вольный стиль», Лобаев Дмитрий занял 1 место на дистанции «50 м вольный стиль» и 3 место на дистанции «Двоеборье», Гусев Данил занял 2 место на дистанции «100 м брасс».
Просмотров: 171 | Дата: 17.05.2021

15 мая 2021 года на г. Солнечная состоялись открытые соревнования Калтанского городского округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). В мероприятии приняли участие 155 участников из городов Калтан, Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Новокузнецкий район. Для каждой возрастной категории от 8 до 62 лет был разработан свой маршрут. Протокол соревнований.
Просмотров: 170 | Дата: 17.05.2021