Главная » 2016 » Февраль » 15 » Областные соревнования по спортивному туризму
13:18
Областные соревнования по спортивному туризму

13.02.2016 в районе с.Сосновка прошли областные соревнования по спортивному туризму, а так же открытое первенство г.Новокузнецка по спортивному туризму на лыжных дистанциях на лыжных дистанциях в дисциплине дистанция-лыжная (личное первенство). Учащиеся объединения «К туристскому мастерству» (руководитель Разволяев Д.О.) приняли участие на дистанции 3-го класса (всего их 5). Участники должны были преодолевать технические этапы (спуски-подъемы по крутым склонам, переправы через овраги, а между этапами показать хорошую лыжную технику). В ходе соревнований Торопов Владимир занял 2-е место, выполнив нормативы 1-го взрослого разряда по спортивному туризму, а Резников Станислав занял 3-е место. В командном зачете наш ребята завоевали 3-е место.

Просмотров: 388 | Добавил: Borman